Trois épingles à cravate
Lot de trois épingles à cravate :
- une en or jaune 18 k (750 °/°°) ornée d'un serpent lové. Poids brut : 3,9 gr.
- une en or jaune 18 k (750 °/°°) ornée d'un médaillon à décor d'une femme casquée, signé Revillon. Poids brut : 1,5 gr.
- une en métal doré ornée d'une pierre jaune (rayée).