Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré, patiné laqué et doré à décors de feuillages et rocailles comprenant un canapé et deux fauteuils. (Accidents) Style Vénitien. Canapé: H. 116 L. 213 P. 94 cm Fauteuil: H. 109 L. 96 P. 86 cm
313