Null Etui à rouge à lèvre en argent (925) fileté, dissimulant un revers.
(Manque…

Etui à rouge à lèvre en argent (925) fileté, dissimulant un revers. (Manques le miroir) H.6 cm Poids brut : 43,24 g

83