Mobilier de salon en bois naturel mouluré sculpté de feuilles comprenant un canapé deux fauteuils et deux chaises. Style Louis XV, XIXème siècle. 100 x 170 x 60 cm. 84 x 64 x 54 cm. 86 x 55 x 42 cm.
314