IDOMA Nigera : Masque OKUA figurant un visage au front bombé, le visage scarifié, la bouche ouverte et dents en bambou. Haut.: 26 cm. Manques anciens. Provenance : vente aux enchères Versailles Chevau Légers, 1974.
654