ROLEX ''LADY OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet de dame en or rose (750) et acier, cadran rosé rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3H. Mouvement automatique signé, numéroté 8264S6G7. Bracelet en or rose (750) et acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier et or rose (750), signée. Poids brut: 97.90 g. - Diam: 31.5 mm. Léger choc sur la carrure, rayures.
46 .1