Grande bergère cabriolet en bois naturel mouluré. Dossier cintré, accotoirs en coup de fouet, pieds en gaine cannelée. Epoque Transition. H. 107 cm. L. 70 cm. P. 80 cm. (Accidents, piqûres, renforts
190