LOUIS VUITTON Malle de voyage en vuittonite, les bords lozinés, coins et serrure en laiton, renforts en hêtre. Numérotée 812562. H : 63 cm x L : 88 cm x P : 57 cm ( Frottements, déchirures, manques et oxydations )
99