232- Lot de trois paires de boucles d'oreilles en or :
paire sertie de petites perles,
paire sertie de petits rubis (manque un fermoir),
paire de créoles serties de pierres vertes (manque une pierre)
Pds : 5,10 g
sceaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: