François Robert le jeune Ingouf (1747-1812) d'après Sigmund Freudenberg (1745-1801) "La soirée d'hyver", Eau-forte et burin, rehaussée à l'aquarelle sur papier vergé, 1774. Signée et datée, à Paris chez Buldet. Etat avec la lettre. A vue 39 cm x 28,5 cm. Encadrée. Jaunie, présence de la cuvette. Expert : Mme Edwige BARRETEAU

752