JAEGER-LECOULTRE : MONTRE de dame, modèle REVERSO en acier inoxydable, cadran blanc, index chiffres arabes, minuterie chemin de fer, aiguilles glaives, mouvement quartz, signée au dos et numérotée 260-8-08 et 1685844 (infimes usures, bracelet et boucle rapportés). Haut. 2,2 cm. PB. 23,8 g.
539
You may also like