UNIVERSAL GENEVE - BRACELET MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes). Boitier rond, cadran blanc, index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune godronné. Fermoir cliquet. Signé Universal Genève. P. Brut: 22,6 g.
446