AMÉDÉE TERNANTE-LEMAIRE, DIT LEMAIRE DE TERNANTES (1821 - 1900)
Amoureux en costume Louis XVI dans un jardin Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 65 cm - 36 1 / 4 x 25 5 / 8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
4