FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Restauration. En or et émail (éclats). Anneau cannelé. Poinçon tête de bélier et tête d’aigle. 39 mm. Poids brut : 11 g. T.B. à T.T.B.
69