Félix COURCHE (1863 - 1944) Félix COURCHE (1863 - 1944)

Nature-morte aux girofl…

Félix COURCHE (1863 - 1944)

Félix COURCHE (1863 - 1944) Nature-morte aux giroflées. Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche. 38 x 51 cm (Griffures)

61

Félix COURCHE (1863 - 1944)