Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Cour de ferme…

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Cour de ferme Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92 cm

54