Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude ronde épaulée de deux petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 53.5. Egrisures. ON JOINT : Pendentif poisson articulé en or jaune (750) Poids : 1.3 g. - H. : 3.5 cm. Rayures d'usage.
157