CARTIER Paris

Petite broche pin's en argent (800) en forme de coquille, ornée d'une petite pierre rose facettée en serti clos. Epingle en argent (800). Poids brut : 2.6 g. - H. : 2.7 cm. Dans un écrin de la maison. Oxydations.

116

CARTIER Paris