Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle arrière à décor uni, numéroté 27452 Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à six heures Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 53.3 g. - Diam. : 4.7 cm. Usures.
26