LIP
Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle arrière à décor uni, numéroté 624049. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 68.6 g. - Diam. : 47 mm. Chocs, usures, charnière à revoir.