Important buffet quatre portes en bois noirci ouvrant par des portes pointes de diamant et deux tiroirs en partie centrale et repose sur des pieds raves à l'avant, époque Louis XIII. 200 x 150 x 63 cm. Accidents, réparations anciennes.
137