ÉCOLE ANGLO-CHINOISE DU XIXe SIÈCLE Scènes chinoises
Paire d'aquarelles gouachée…

ÉCOLE ANGLO-CHINOISE DU XIXe SIÈCLE

Scènes chinoises Paire d'aquarelles gouachées. Taches. H_27,5 cm L_36,5 cm ; H_27 cm L_36 cm