HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955) Portrait, 1988
Palimpseste, t…

HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955)

Portrait, 1988 Palimpseste, technique mixte sur papier, datée 88 en bas à droite. 27 x 19 cm. PROVENANCE. . Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

99