JEAN-LOUIS BÉDOUIN (1929-1996)
L'homme des bois, 1986
Collage de bois flotté, porte une trace de signature, daté et titré.
45 x 35 cm avec le support.
PROVENANCE.
. Galerie 1900 - 2000, acquis en décembre 1991.
. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.