Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Rendez-vous au Zenit 2, Paris, 1977/1980
Acryliqu…

Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Rendez-vous au Zenit 2, Paris, 1977/1980 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée, contresignée et dédicacée "Pour mon ami Enri Adès" au dos. 60 x 60 cm. Accident. PROVENANCE. . Collection S., Paris.

88