Paysage de Pont-Aven, 1888
Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 88 en bas à droite et porte des annotations de couleurs.
19 x 27 cm.
PROVENANCE.
. Le Bateau-Lavoir, Paris.
. Collection F., Paris.