Émile MARTEL (XIXe-XXe siècle): PAYSANNE DANS UNE BASSE-COUR.
Huile sur panneau,…

Émile MARTEL (XIXe-XXe siècle):

PAYSANNE DANS UNE BASSE-COUR. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Fente, restauration.

55