APOCALYPSE, RÉVÉLATION DE JESUS MESSIE À SON SERVANT JEAN.
Eau-forte, signée en bas à droite au crayon.
55,5 x 38 cm.
Monté sur charnières.
On joint une double page de À LA NUIT.