Netsuke en buis, petit modèle de masque de Nô du type Hannya. Signé Miwa et kakihan.
H : 3,5 cm
On y joint un netsuke en buis, petit modèle de masque d'Okame riante. Signé Shuzan. (Petit accident à l'œil).
H : 5,5 cm