Null
Israel ACHIAM (1916-2005) Le Contrebassiste, 1972

Sculpture en albâtre. …

Israel ACHIAM (1916-2005) Le Contrebassiste, 1972 Sculpture en albâtre. Signée et datée au dos. Hauteur : 52 cm (Petites rayures)

28