Miroir en bois sculpté et doré de forme violonée à décor de coquilles et fleurettes. Style Louis XV. Dimensions : 89 x 52 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
357