BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS Bague dont le chaton composé d'un saphir cabochon serti quatre griffes est épaulé de deux saphirs taille brillant sertis quatre griffes également. Époque XXe siècle Pb : 2 grs
2