Etablissements LEGRAS
Paire de vases conique à épaulement renflé, circa 1930. Epreuve en verre marmoréen blanc nuancé bleu à décor en camée dégagé à l'acide d'une frise de roses. Signés. H. : 35 cm. Petits éclats et bulles ouvertes. Un vase avec un important accident restauré.