LONGWY
Ensemble de faïences à décor polychrome d'émaux cloisonnés de fleurs et oiseaux comprenant :
Une coupe
Deux assiettes
Un panier
Une tasse et sa sous-tasse
Deux vide-poches
Diam. assiettes : 22 cm
Accidents