NEVERS
Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome d'un bras tenant balance dans un médaillon entouré d'épis de blés et surmonté d'un vase
Fin du XVIIIème siècle
Diam. : 23 cm
Défauts d'émail, rayures, accidents