Paire de boutons de manchette or 750 sertis d'améthystes taille fantaisie, signés Rossi, h. 1.7 cm
Monture: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état.
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: