5053

Gerald Genta, broche n?ud laissant pendre la croix de l'ordre du Saint-Sépulcre or 750, émail rouge et rubis carrés, signée, numérotée BJ322, h. 4 cm, 10g Monture: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Gemmes: Très bon état général.

geneve, Suisse