Chanel, sac Tote en cuir caviar souple noir, porté épaule, double poignée, 15x30 cm
Usures aux angles
3 compartiments internes
Quelques rayures d'usure à la bouclerie
Intérieur propre
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: