Dague en argent niellé, Iran, époque Qajar, décor de rinceaux de fleurs, l. 46,5 cm (en tout)
Usure générale de la surface
Quelques rayures de surface
Quelques coups et entailles
Quelques manques à la surface
Quelques dommages à la lame
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: