Flacon à priser peint sous verre, Chine, XXe s., décor d'oiseaux, rocher et fruits, signé Zhou Leyuan, h. 7 cm
Usure générale de la surface
Quelques rayures de surface
Cuillère cassée
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: