Null FAUTEUIL paillé en noyer mouluré et sculpté accotoir en retrait,

piétement…

FAUTEUIL paillé en noyer mouluré et sculpté accotoir en retrait, piétement Travail provincial du XVIIIe siècle H. 87 cm, L. 54 cm, P. 58 cm

232