Brûle-parfum tétrapode en grès émaillé Fahua Chine À décor de lotus et chilong sur la panse ventrue (petits éclats) ; on y joint un Budai en grès émaillé vert et jaune du XIXe siècle (manques à la base). H. 20 et 14 cm
71