J. Laederich (XIX), Bouquet de fleurs sur un entablement, aquarelle et gouache ovale sur papier, signée et datée 1814, 30,5x29 cm
Petites usures
Petites tâches
Légère oxydation e la feuille
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: