Paire de flambeaux de style Louis XVI, fin XIXe s., en bronze ciselé et doré, à fût cannelé, base circulaire ornée d'une frise d'entrelacs, montés en lampes, h. 29 cm
Usures et manques à la dorure
Non percés
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: