Paul Grégoire d'Aix (XVIIIe s.), Etude de mouton , fusain et gouache blanche sur papier, signé et daté 1780, 12x19 cm (à vue)
Bon état
Quelques rousseurs
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: