Tabouret, fin du XIXe s., en bois sculpté de têtes de bélier, pieds en X terminés par des sabots, garniture en velours rouge
h. de l'assise: 39 cm
présence de fissures
présence de restaurations
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: