Paire de flambeaux de style Louis XVI, fin XIXe s., en bronze ciselé et doré, fût central cannelé, base circulaire garnie d'une frise de feuilles, h. 21 cm
Usures à la dorure
Sans bobèches
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: