Jean DEGOTTEX (1918-1988) Composition, 1960 Encre et lavis d'encre. Signée et datée en bas à droite. 57 x 76 cm Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné n° 2021-3 du Comité Jean Degottex sera remis à l'acquéreur.
16