Jules MUGNIER (XIXe) Pêcheurs dans la baie de Naples
Huile sur toile, signée en …

Jules MUGNIER (XIXe)

Pêcheurs dans la baie de Naples Huile sur toile, signée en bas à gauche. 79 x 117,5 cm (Restaurations).

252

Jules MUGNIER (XIXe)