CAVE A CIGARE de marque DUNHILL en placage de bois ambré brun équipée à l'intérieur d'un humidificateur, d'un hygromètre et de deux plateaux présentoir Sur les cotés des poignées de transport, XXème siècle vers 1980 15 x 39 x28 cm
174